Афиша спортивной жизни города на февраль

Афиша спортивной жизни города на февраль

Расписание предстоящих спортивных мероприятий в г.Снежинске на февраль 2019 г.

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое кол-во человек учас/ зрителей

01.02.19 пятница

18:30       Чемпионат города по мини-хоккею                                     корт мини-хоккея            40/15

02.02.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

11:00

Судейский семинар по пулевой стрельбе

стрелковый тир

17/0

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

03.02.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 1 этап – «Серебряные коньки»

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/80

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

12:00

Предмарафон 2019(классический ход)

лыжный стадион

100/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

04.02.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

05.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

18:30

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль – Спартак»

УСК «Сунгуль»

40/600

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

06.02.19 среда

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Горячий лед»

ФОК «Айсберг»

20/30

07.02.19 четверг

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

08.02.19 пятница

18:30       Чемпионат города по мини-хоккею                                     корт мини-хоккея            40/15

09.02.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

12:00

«Лыжня России»

стадион им. Ю.А. Гагарина

300/100

17:00

Первенство города Снежинска по тхэквондо

СШОР по гандболу

90/100

10.02.19 воскресенье

09:00

Первенство города Снежинска по тхэквондо

Дворец спорта

90/100

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Первенство города среди юношей до 18 лет по тяжелой атлетике

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

25/25

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

4 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика» 8 этап

СШОР по гандболу

70/10

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

11.02.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

12.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

13.02.19 среда

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

14.02.19 четверг

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/20

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

15.02.19 пятница

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

13:50

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (11-12 лет)

Спорт. зал школы №125

40/30

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/20

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Митинг-реквум, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга

ДК «Октябрь»

40/20

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

16:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/бассейн «Урал»

180/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

16.02.19 суббота

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Открытый турнир по кикбоксингу памяти погибших воинов-интернационалистов

спорт. зал школы №135

45/50

11:00

Открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках «Снежинские зведочки»

ФОК «Айсберг»

40/50

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

12:00

Первенство Челябинской области по плаванию среди инвалидов

п/бассейн «Школьник»

180/100

13:00

Открытый турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

школа №135

120/100

16:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/бассейн «Урал»

180/100

17.02.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый турнир по кикбоксингу памяти погибших воинов-интернационалистов

спорт. зал школы №135

45/50

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 2 этап – «Быстрые лыжи»

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/80

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках «Снежинские звездочки»

ФОК «Айсберг»

40/50

13:00

Открытый турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

школа №135

120/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

18.02.19 понедельник

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (13-14 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

19.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (13-14 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. Пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

20.02.19 среда

13:10

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (7-8 лет)

спорт. зал школы №125

30/30

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2005-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/15

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21.02.19 четверг

14:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

46/10

15:00

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2005-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/15

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

22.02.19 пятница

14:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

46/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

23.02.19 суббота

10:00

Турнир по мини-хоккею, посвященный Дню защитника Отечества (1 группа)

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества. Финал

школа №126

30/10

10:30

Городской турнир, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Чемпионат города по пауэрлифтингу (жим лежа) без экипировки

СК «Титан»

20/80

11:30

Турнир ветеранов по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

20/50

12:30

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

14:00

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль – Каустик»

УСК «Сунгуль»

40/600

24.02.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею (2 группа)

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

зал борьбы

70/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

10:30

Городской турнир, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика». Финальный турнир. Жеребьевка финала города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

70/10

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

15/30

12:30

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

25.02.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

16:30

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

26.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

27.02.19 среда

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 2 вид – шашки

Дворец спорта

15/5

15:00

Открытое первенство г. Снежинска по лазертагу среди школьников

лаборатория «Б»

ул. Васильева, 12

60/30

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/бассейн «Урал»

140/100

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

18:20

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (8-12 лет)

ПЛ-120

спорт. зал

30/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

28.02.19 четверг

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/бассейн «Урал»

140/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

 


Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СДЮСШОР по гандболу.









Новости

12-02-2019 СЕРТИФИКАТЫ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА IVI.RU


— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.

31-01-2019 24ЧасаТВ


— Архив передач до 14 дней в виде удобного каталога
— Наглядная покадровая перемотка
— 210 + телеканалов, из них > 50 в HD, 2 в 4К. Без мусорных каналов
— Персональные профили: свои избранные каналы, своя история просмотра.
— Детский профиль - только безопасный и интересный ребенку контент
— Встроенные онлайн-кинотеатры Амедиатека, Megogo, ЦТ Премьера
— Доступно на большинстве Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках
— При подключении 30 Дней бесплатно
— Возможность управления услугой с одного счета за интернет
— Подключение до 5 устройств на 1 аккаунте

ТАРИФЫ
Лайт (117 каналов ) 150 р. в месяц
Базовый (214 каналов) 350 р. в месяц (+Увлекательный)
Максимальный (224 канала) 1000 р. в месяц ( + Настрой кино,+ Увлекательный,+ MEGOGO, + Амедиатека)

Дополнительные пакеты
MEGOGO 147р. в месяц
Матч Премьер (1 канал) 219р. в месяц
Дождь (2 канала) 240р. в месяц
Амедиатека (4 канала) 299р. в месяц
Матч! ФУТБОЛ (6 каналов) 380р. в месяц
Для Взрослых (6 каналов) 150р. в месяц
Настрой Кино! (8 каналов) 319р. в месяц
Увлекательный + (17 каналов) 100р. в месяц
Все подробности на https://24h.tv/vega-int

Тарифные планы

Телевидение

17-07-2018 Регламентные работы

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 18 июля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

ОТВ-Снежинск

ОТВ-Снежинск

Общественное телевидение - Снежинск (ОТВ-Снежинск)

Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.

Снежинск

Информация и новости города Снежинска.

Снежинск

Афиша

Каталог

Каталог

Сводки оперативных служб

Сводки оперативных служб

Новости ФНС

Информация ФНС

Расписание автобусов

Расписание автобусов

Оплата услуг online

Пункты приема платежей

Офисы компании

ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1

Часы приема:

Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

ул. Комсомольская, 2Б

Часы приема:

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.

Интернет-деньги

QIWI Wallet   Рекомендуем!

Терминалы

QIWI Терминал   Рекомендуем!

Comepay

EuroPlat  - ул. Циолковского 13

Оплата с мобильного телефона


PayFon24   Ссылка на страницу оплаты »  ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел "Обратная связь и контакты"

Банки

«Снежинский»

  • Система Интернет-банк Банка «Снежинский» ОАО г. Снежинск
  • Для клиентов банка Снежинский есть возможность подать заявление на регулярный перевод сумм за пользование интернетом в пользу ООО «Вега-Сервис».

«Челиндбанк»

«Сбербанк»

Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» 

Контакты

Адрес: 456770, г.Снежинск, ул.Ленина, д.34, а/я 178

8 (351 46) 2-63-99, 2-65-99

(Телефоны технической поддержки)

График работы

Центральный офис - Ленина, 34

Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.

Выходные дни: с 10.00 - 18.00

Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б

Рабочие дни: с 10.00-19.00