Личный кабинет
 

Каталог



Ресторан «Семь ключей»





Афиша спортивной жизни города на январь

Расписание предстоящих спортивных мероприятий в г.Снежинске на январь 2018 г.


Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое
кол-во человек участников/
зрителей

02.01.18 вторник

13:00

Турнир по хоккею с шайбой «Фестиваль хоккея»

ФОК «Айсберг»

80/120

14:00

Кубок «Сок-песок» среди  любителей РЛХЛ

ФОК «Айсберг»

120/100

11:00

Первенство МБУДО ДЮСШ по художественной гимнастике «Приз зимних каникул»

Спортивный зал МТМиМ

60/60

03.01.18 среда

11:00

Первенство МБУДО ДЮСШ по художественной гимнастике «Приз зимних каникул»

Спортивный зал МТМиМ

60/60

11:00

Новогодний спортивный праздник (8 лет и старше) «Мама, папа и я – спортивная семья»

Дворец творчества детей и молодежи

36/40

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам (6 этап 4 Кубка на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

20/4

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

04.01.18 четверг

11:00

Первенство МБУДО ДЮСШ по художественной гимнастике «Зимние узоры»

Спортивный зал МТМиМ

60/60

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

05.01.17 пятница

12:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап,  Новогодний турнир по волейболу

Шк.№122

30/10

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

60/60

06.01.18 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

11:00

Городской новогодний турнир «Троеборье», бильярд

СШОР по гандболу

14/20

11:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Рождественские встречи»

Спортивный зал МТМиМ

60/60

12:00

«ДОСААФовская лыжня. Рождественская гонка»

Ст. Ю.А.Гагарина

90/40

13:30

Рождественский турнир по хоккею на валенках среди подростков 13-14 лет с участием родителей

х/к «ЮУрГУ СФ»

40/30

17:00

Ночная рыбалка на рипуса

Оз. Увильды

30/60

07.01.18 воскресенье

09:00

Ночная рыбалка на рипуса

Оз. Увильды

30/60

11:00

Городской новогодний турнир «Троеборье», бильярд

СШОР по гандболу

14/20

11:00

Открытый «Рождественский» турнир по дартс

СШОР по гандболу

30/10

08.01.18 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

09.01.18 вторник

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2003-2004 г.р., 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

14:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2003-2004 г.р., 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

16:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап,  рождественский турнир по стритболу

Шк №122

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

10.01.18 среда

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2003-2004 г.р., 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

14:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2003-2004 г.р., 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

16:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , рождественский турнир по стритболу

Шк №122

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

11.01.18 четверг

16:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , рождественский турнир по стритболу

Шк №122

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

12.01.18 пятница

15:00

Новогоднее первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/100

16:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , рождественский турнир по стритболу

Шк №122

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

18:30

Гандбольный Турнир «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

УСК «Сунгуль»

64/30

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

13.01.18 суббота

10:00

Традиционное ралли «Память-2018»

Автостоянка 9 пл.

30/30

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

12:00

Кубок города по лыжным гонкам (классический ход)

Лыжный стадион

60/20

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Новогоднее первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/100

18:30

Гандбольный турнир «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

УСК «Сунгуль»

64/30

14.01.18 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

11:00

4 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика», 7 этап

СШОР по гандболу

90/10

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

12:00

Кубок города по лыжным гонкам (свободный ход)

Лыжный стадион

60/20

12:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап ,  турнир по мини-футболу

Шк.№135,126

40/40

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

15:00

Новогоднее первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/100

15.01.18 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап ,  тестовая сдача по зимним видам спорта (лыжные гонки)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

18:30

Гандбольный Турнир «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

УСК «Сунгуль»

64/30

16.01.18 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап ,  тестовая сдача норм по зимним видам спорта (лыжные гонки)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

17.01.18 среда

14:00

Веселые старты «Рождественские каникулы» (7-8 лет)

Спорт.зал СОШ №125

30/30

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , тестовая сдача норм по зимним видам спорта (лыжные гонки)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

18:00

Соревнования по настольному теннису (12-18 лет)

Помещение ВПЧ №3

12/12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

18:30

Гандбольный турнир «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

УСК «Сунгуль»

64/30

18.01.18 четверг

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , тестовая сдача норм по зимним видам спорта (лыжные гонки)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

18:00

Соревнования по настольному теннису (12-18 лет)

Помещение ВПЧ №3

12/12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

18:30

Гандбольный турнир «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

УСК «Сунгуль»

64/30

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

19.01.18 пятница

по расписанию

Первенство города по плаванию «День спринтера»

П/бассейн «Школьник»

130/100

13:40

Веселые старты «Рождественские каникулы»
(9-10 лет)

Спорт.зал СОШ №126

30/30

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , тестовая сдача норм по зимним видам спорта (лыжные гонки)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

18:30

Гандбольный турнир «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

УСК «Сунгуль»

64/30

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

20.01.18 суббота

по расписанию

Первенство города по плаванию «День спринтера»

П/бассейн «Школьник»

130/100

11:00

Первенство города сред ветеранов «Пирамида свободная» 1 тур (бильярд)

СШОР по гандболу

14/20

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

14:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

16:00

Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/100

21.01.18 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 92-летия ДОСААФ России. (пневматика) 1 этап.

Стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

11:00

Первенство города сред ветеранов «Пирамида свободная» 1 тур (бильярд)

СШОР по гандболу

14/20

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/10

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2007-2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

16:00

Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/100

22.01.18 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап ,  (биатлон)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону – открытие зимнего сезона

Стадион Гагарина, ТИР

30/30

15:30

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (13-14 лет)

Хоккейный корт ЮУрГУ

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

23.01.18 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , (биатлон)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону – открытие зимнего сезона

Стадион Гагарина, ТИР

30/30

15:30

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (13-14 лет)

Хоккейный корт ЮУрГУ

24/20

16:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

ТИР

35/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

24.01.18 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап ,  (биатлон)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

15:30

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18 лет)

Хоккейный корт ЮУрГУ

24/20

16:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

ТИР

35/20

18:00

Дартс. Командное первенство (12-18 лет)

Помещение ВПЧ №3

18/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

19:00

Ночная гонка (свободный ход)

Лыжный стадион

60/20

25.01.18 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , (биатлон)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

15:30

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18 лет)

Хоккейный корт ЮУрГУ

24/20

16:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

ТИР

35/20

18:00

Дартс. Командное первенство (12-18 лет)

Помещение ВПЧ №3

18/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

26.01.18 пятница

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап , (биатлон)

Ст. им. Ю.А.Гагарина

40/40

15:30

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18)

Корт мини-хоккея

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

27.01.18 суббота

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

28.01.18 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СДЮСШОР по гандболу

15/10

12:00

Матч Первенства Челябинской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди юношей 2001-2002 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

29.01.18 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

30.01.18 вторник

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

31.01.18 среда

14:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия» 1 этап,, зональный конкурс детских рисунков «Скажем терроризму НЕТ!»

Шк.№122

50/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

 

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СДЮСШОР по гандболу.