Афиша культурных мероприятий на февраль

Афиша культурных мероприятий на февраль

Программа предстоящих культурных мероприятий в г.Снежинске на февраль 2019 г.


№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Громкое чтение «Почитай мне!» к Всемирному Дню чтения вслух

1 февраля

15.00

Детская библиотека

2

Музыкально-поэтический вечер «Спит ли Снежинский Медведь?»

1 февраля

18.45

Городская библиотека Отдел «Абонемент»

3

Премьера спектакля т/с «У Марины» «Оркестр»

1 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

4

Вечер отдыха «Вечеринка встречи выпускников»

1 февраля

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

5

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

1-2 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

6

Детская игровая программа «День именинника»

2 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

7

Юбилейный концерт к 70-летию Т. Маркеловой

2 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

8

Игротека «Пойдем, поиграем»

3 февраля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

9

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

3 февраля

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

10

Разговорный клуб английского языка «English Style»

3 февраля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

11

Интерактивный спектакль «Тот самый Карлсон»

3 февраля

12.00

Детская библиотека

12

Игровой полигон «Семейная игротека»  

3 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

13

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

3 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

14

Воскресный клуб «Мультпланета»

3 февраля

14.00

Детская библиотека

15

Спектакль т/с «У Марины» «Оркестр»

3 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

16

Клуб «Юный художник»

4 февраля

15.00

Детская библиотека

17

Клуб молодых мам «Мой малыш»

5 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

18

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

5 февраля

14.00

Детская библиотека

19

Ярмарка «Выставки Урала»

5-6 февраля

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

20

Тематическая программа для детей «Помоги себе сам»

6 февраля

10.00

ДК «Октябрь»

21

Цикл творческих мероприятий по произведениям А. С. Пушкина «Литературный круиз» -1 этап

6 февраля

15.00

Детская библиотека

22

Литературный проект «У книжной полки»

6 февраля

15.30

Детская библиотека

23

Гастроли цирка, г.Ростов-на-Дону

6 февраля

время уточняется

ДК «Октябрь»

24

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

6-7 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

25

Тематическая программа для детей «Помоги себе сам»

7 февраля

10.00

ДК «Октябрь»

26

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

7 февраля

14.00

Детская библиотека

27

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

7 февраля

15.30

Детская библиотека

28

Игротека «Дружная семья»

7 февраля

16.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

29

Клуб садоводов «Подсолнух»

7 февраля

18.00

Городская библиотека Отдел «Абонемент»

30

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

9 февраля

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

31

Международная акция по проверке научных знаний «Открытая лабораторная»

9 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

32

Конкурсная программа к Дню защитника Отечества

9 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

33

Концерт ХРП и «Вольница»

9 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

34

Игротека «Пойдем, поиграем»

10 февраля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

35

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

10 февраля

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

36

Разговорный клуб английского языка «English Style»

10 февраля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

37

Детский спектакль «Морозко» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск

10 февраля

12.00

ДК «Октябрь»

38

Игровой полигон «Семейная игротека»  

10 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

39

Воскресный клуб «Мультпланета»

10 февраля

14.00

Детская библиотека

40

Арт - проект «Мастерская Галчонка»

10 февраля

15.00

Детская библиотека

41

Спектакль «Земля Эльзы» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск

10 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

42

Клуб «Юный художник»

11 февраля

15.00

Детская библиотека

43

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

12 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

44

Клуб молодых мам «Мой малыш»

12 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

45

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

12 февраля

14.00

Детская библиотека

46

Театральная мини-инсценировка по произведению И. Крылова «Квартет»

13 февраля

15.00

Детская библиотека

47

Литературный проект «У книжной полки»

13 февраля

15.30

Детская библиотека

48

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

13-14 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

49

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

14 февраля

14.00

Детская библиотека

50

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

14 февраля

15.30

Детская библиотека

51

Игротека «Дружная семья»

14 февраля

16.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

52

Акция, посвященная Всемирному дню книгодарения «Свидание вслепую»

14 февраля

в часы работы учреждения

Городская библиотека Отдел «Абонемент»

53

Квест ко дню Святого Валентина

15 февраля

18.00

Городская библиотека отдел «Юность

54

Вечер, посвященный поэзии Востока (ТО «ОСТ»)

15 февраля

19.00

ДК «Октябрь» каб. 205

55

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

15-16 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

56

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

16 февраля

11.00

ПКиО              т/з «Ритм»

57

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

16 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

58

Премьера спектакля т/с «Параллели» «Ярмарка чудес»

16 февраля

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

59

Интеллектуальная игра «Мозгобойня»

16 февраля

18.00

ПКиО              т/з «Ритм»

60

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

17 февраля

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

61

Кукольный спектакль «Волшебный фонарик»

17 февраля

11.00    12.00

Детская библиотека

62

Игротека «Пойдем, поиграем»

17 февраля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

63

Разговорный клуб английского языка «English Style»

17 февраля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

64

Игровая программа «Аты-баты, шли солдаты»

17 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

65

Страноведческий клуб «Моя планета»

17 февраля

12.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

66

Игровой полигон «Семейная игротека»  

17 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

67

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

17 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

68

Воскресный клуб «Мультпланета»

17 февраля

14.00

Детская библиотека

69

Творческие посиделки ко Дню спонтанного проявления доброты «Дарю добро»

17 февраля

15.00

Детская библиотека

70

Премьера спектакля т/с «Параллели» «Ярмарка чудес»

17 февраля

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

71

Клуб «Юный художник»

18 февраля

15.00

Детская библиотека

72

Клуб молодых мам «Мой малыш»

19 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

73

Ярмарка здоровья

19 февраля

10.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

74

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

19 февраля

14.00

Детская библиотека

75

«Настоящий мужской концерт», посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля

18.30

Детская музыкальная школа

76

Гастроли Санкт-Петербургского театра танца «Шоу под дождем»

19 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

77

Литературный проект «Техника чтения»

20 февраля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

78

Беседа – игра «Волшебный морж» в рамках ЗОЖ

20 февраля

15.00

Детская библиотека

79

Урок доблести и мужества «Аты - баты» ко Дню защитника Отечества

20 февраля

15.00

Детская библиотека

80

Литературный проект «У книжной полки»

20 февраля

15.30

Детская библиотека

81

Вечер для пожилых людей, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля

16.00

Клуб «Химик»

82

Клуб виноградарей «Уральская лоза»

20 февраля

18.00

Городская библиотека Отдел «Абонемент»

83

КвАРТирник

20 февраля

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

84

Ярмарка «Выставки Урала»

20-21 февраля

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

85

Выставка рисунков, посвященная Дню защитника Отечества

20-24 февраля

12.00-17.00

Клуб «Химик»

86

Детская тематическая программа для школьников «Служу Отечеству!»

21 февраля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

87

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

21 февраля

14.00

Детская библиотека

88

Видеоклуб «Ретро»

21 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

89

Арт-мастерская «Тихая гавань»

21 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

90

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

21 февраля

15.30

Детская библиотека

91

Игротека «Дружная семья»

21 февраля

16.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

92

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

21-23 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

93

Детская игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества

22 февраля

11.00

Клуб «Химик»

94

Шоу-программа «Папы могут все на свете», посвященная Дню защитника Отечества

22 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

95

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

23 февраля

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

96

Поздравление защитников Отечества

23 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

97

Детская игровая программа «Аты-баты, шли солдаты»

23 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

98

Программа для пожилых «Молоды душой», посвященная 23 февраля

23 февраля

18.00

Клуб «Дружба»

99

Концерт Петра Дранга, г.Москва

23 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

100

Выставка-лекция БИО-БАН, г.Бийск. Экологически чистые удобрения

24 февраля

10.00-13.00

КДЦ «Юбилейный»

101

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

24 февраля

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

102

Игротека «Пойдем, поиграем»

24 февраля

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

103

Разговорный клуб английского языка «English Style»

24 февраля

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

104

Литературный проект «Техника чтения»

24 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

105

Воскресный клуб «Мультпланета»

24 февраля

14.00

Детская библиотека

106

Клуб «Свежий ветер»

24 февраля

14.00

Городская библиотека Отдел «Читальный зал»

107

Клуб «Юный художник»

25 февраля

15.00

Детская библиотека

108

Клуб молодых мам «Мой малыш»

26 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

109

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

26 февраля

14.00

Детская библиотека

110

Мастер-класс «Декупаж»

27 февраля

12.00

Клуб пос.Б.Береговой

111

Марафон по чтению басен «Поэтическое крылечко» к юбилею И.Крылова

27 февраля

14.00

Детская библиотека

112

Спектакль театра теней «Волшебный лучик» «Лебедь, рак и щука»

27 февраля

14.30

Детская библиотека

113

Беседа-игра  «Школа безопасности» в рамках проекта «ПДД - дети, дорога, безопасность»

27 февраля

15.00

Детская библиотека

114

Литературный проект «У книжной полки»

27 февраля

15.30

Детская библиотека

115

Game Night

27 февраля

19.00

Городская библиотека

116

Гастроли циркового шоу

27 февраля

время уточняется

ДК «Октябрь»

117

Игротека «Дружная семья»

28 февраля

16.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

118

Работа катка

1-28 февраля

по графику

ПКиО

 

 

 

 

 

 

119

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00      

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

февраль

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

февраль

Новогодняя фотовыставка Юлии Мартынюк

по 2 февраля

Выставка  «Прикосновение к Великому»

февраль

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

февраль

Выставка «Человек. Генерал. Директор» к 100-летию Г.П. Ломинского

февраль

Галерея «Под куполом» 18+

февраль

Выставка «Нижнетагильский поднос»

по 2 февраля

 

 

 

Выставка «Здоровье детей Южного Урала»

с 6 февраля

 

 

 

Выставка гобеленов

с 12 февраля

 

 





Новости

12-02-2019 СЕРТИФИКАТЫ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА IVI.RU


— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.

31-01-2019 24ЧасаТВ


— Архив передач до 14 дней в виде удобного каталога
— Наглядная покадровая перемотка
— 210 + телеканалов, из них > 50 в HD, 2 в 4К. Без мусорных каналов
— Персональные профили: свои избранные каналы, своя история просмотра.
— Детский профиль - только безопасный и интересный ребенку контент
— Встроенные онлайн-кинотеатры Амедиатека, Megogo, ЦТ Премьера
— Доступно на большинстве Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках
— При подключении 30 Дней бесплатно
— Возможность управления услугой с одного счета за интернет
— Подключение до 5 устройств на 1 аккаунте

ТАРИФЫ
Лайт (117 каналов ) 150 р. в месяц
Базовый (214 каналов) 350 р. в месяц (+Увлекательный)
Максимальный (224 канала) 1000 р. в месяц ( + Настрой кино,+ Увлекательный,+ MEGOGO, + Амедиатека)

Дополнительные пакеты
MEGOGO 147р. в месяц
Матч Премьер (1 канал) 219р. в месяц
Дождь (2 канала) 240р. в месяц
Амедиатека (4 канала) 299р. в месяц
Матч! ФУТБОЛ (6 каналов) 380р. в месяц
Для Взрослых (6 каналов) 150р. в месяц
Настрой Кино! (8 каналов) 319р. в месяц
Увлекательный + (17 каналов) 100р. в месяц
Все подробности на https://24h.tv/vega-int

Тарифные планы

Телевидение

17-07-2018 Регламентные работы

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 18 июля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

ОТВ-Снежинск

ОТВ-Снежинск

Общественное телевидение - Снежинск (ОТВ-Снежинск)

Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.

Снежинск

Информация и новости города Снежинска.

Снежинск

Афиша

Каталог

Каталог

Сводки оперативных служб

Сводки оперативных служб

Новости ФНС

Информация ФНС

Расписание автобусов

Расписание автобусов

Оплата услуг online

Пункты приема платежей

Офисы компании

ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1

Часы приема:

Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

ул. Комсомольская, 2Б

Часы приема:

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.

Интернет-деньги

QIWI Wallet   Рекомендуем!

Терминалы

QIWI Терминал   Рекомендуем!

Comepay

EuroPlat  - ул. Циолковского 13

Оплата с мобильного телефона


PayFon24   Ссылка на страницу оплаты »  ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел "Обратная связь и контакты"

Банки

«Снежинский»

  • Система Интернет-банк Банка «Снежинский» ОАО г. Снежинск
  • Для клиентов банка Снежинский есть возможность подать заявление на регулярный перевод сумм за пользование интернетом в пользу ООО «Вега-Сервис».

«Челиндбанк»

«Сбербанк»

Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» 

Контакты

Адрес: 456770, г.Снежинск, ул.Ленина, д.34, а/я 178

8 (351 46) 2-63-99, 2-65-99

(Телефоны технической поддержки)

График работы

Центральный офис - Ленина, 34

Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.

Выходные дни: с 10.00 - 18.00

Праздничные дни: с 10.00 - 17.00

Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б

Рабочие дни: с 10.00-19.00