Сводка ОВО при ОВД с 05 по 11 марта 2018 г.
За период с 05.03.18 по 11.03.18 наряды полиции отдела вневедомственной охраны выезжали по тревожным сигналам, поступившим с охраняемых объектов 4 раза, в одном случае правонарушителя задержали и доставили в дежурную часть Отдела внутренних дел (ДЧ ОМВД) для дальнейшего разбирательства.
09.03.18 в 02:44 получив информацию от диспетчера пульта централизованного наблюдения, наряд полиции вневедомственной охраны выехал на срабатывание кнопки экстренного вызова полиции в магазине «Причал», расположенном по адресу: ул. Победы, 22а. Прибывшими на место сотрудниками полиции был задержан гражданин 1983 г. р., который был нетрезв и агрессивен. Задержан по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) и ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство (нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества) Доставлен в ДЧ ОМВД для дальнейшего разбирательства.
11.03.18 в 05:58 наряд полиции вневедомственной охраны выехал на срабатывание тревожной сигнализации на этот же объект - магазин «Причал» (ул. Победы, 22а). Продавец магазина воспользовался кнопкой экстренного вызова полиции из-за назревающего конфликта между нетрезвыми ночными посетителями (драка). Участники конфликта разошлись до приезда полиции.
В остальных случаях сотрудники полиции выезжали на, так называемые, «ложные вызовы», которые произошли по вине «Собственника» охраняемого объекта.
Отдел вневедомственной охраны обращает внимание жителей города на стикеры отдела вневедомственной охраны, размещенные в торговых павильонах и магазинах города, оборудованных тревожной сигнализацией. Вы можете с целью пресечения правонарушений воспользоваться кнопкой экстренного вызова полиции
Инженер ОВО Е.Н. Морева
| ОВО по ЗАТО г. Снежинск - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области»
Город: г. Снежинск Адрес: ул. Свердлова, 1/24 «Дом быта» Телефон/Факс: 8(35146) 9-23-00 (руководитель), 8(35146) 9-20-61 (канцелярия, факс), 8(35146) 9-22-81, 9-23-59 (пульт централизованной охраны) |
— Внимание!!!
В продаже появились электронные сертификаты онлайн-кинотеатра ivi.ru.
— Архив передач до 14 дней в виде удобного каталога
— Наглядная покадровая перемотка
— 210 + телеканалов, из них > 50 в HD, 2 в 4К. Без мусорных каналов
— Персональные профили: свои избранные каналы, своя история просмотра.
— Детский профиль - только безопасный и интересный ребенку контент
— Встроенные онлайн-кинотеатры Амедиатека, Megogo, ЦТ Премьера
— Доступно на большинстве Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках
— При подключении 30 Дней бесплатно
— Возможность управления услугой с одного счета за интернет
— Подключение до 5 устройств на 1 аккаунте
ТАРИФЫ
Лайт (117 каналов ) 150 р. в месяц
Базовый (214 каналов) 350 р. в месяц (+Увлекательный)
Максимальный (224 канала) 1000 р. в месяц
( + Настрой кино,+ Увлекательный,+ MEGOGO, + Амедиатека)
Дополнительные пакеты
MEGOGO 147р. в месяц
Матч Премьер (1 канал) 219р. в месяц
Дождь (2 канала) 240р. в месяц
Амедиатека (4 канала) 299р. в месяц
Матч! ФУТБОЛ (6 каналов) 380р. в месяц
Для Взрослых (6 каналов) 150р. в месяц
Настрой Кино! (8 каналов) 319р. в месяц
Увлекательный + (17 каналов) 100р. в месяц
Все подробности на https://24h.tv/vega-int
Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 18 июля 2018 года в период с 00 часов 00 мин. до 12 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на телевизионном оборудовании с возможным отключением каналов. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Редакция телевидения, как структурное подразделение «Вега-Интернет», готовит и выпускает ежедневные блоки информационных программ о наиболее важных новостях городской жизни. Общее количество собственного эфирного времени на телеканале составляет 168 часов еженедельно. Телеканал круглосуточно осуществляет кабельное вещание на частоте ТВК – 11. Территория распространения ЗАТО г. Снежинск, Челябинской области.
ул. Ленина, 34, 1 этаж, кабинет №1
Часы приема:
Понедельник – пятница с 9.00 до 21.00 Выходные дни: с 10.00 - 18.00 Праздничные дни: с 10.00 - 17.00
ул. Комсомольская, 2Б
Часы приема:
Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 Суббота, Воскресенье - выходной.
QIWI Wallet Рекомендуем!
QIWI Терминал Рекомендуем!
EuroPlat - ул. Циолковского 13
PayFon24
Ссылка на страницу оплаты » ( Логин - номер абонента.)
Телефон технической поддержки компании PayFon24: +7 (495) 648-31-51, или использовать раздел
"Обратная связь и контакты"
«Снежинский»
«Челиндбанк»
«Сбербанк»
Дополнительный офис «Снежинский» Филиала «Маяк» ОАО «УБРиР»
Центральный офис - Ленина, 34
Рабочие дни: с 09.00 - 21.00.
Выходные дни: с 10.00 - 18.00
Праздничные дни: с 10.00 - 17.00
Дополнительный офис - Комсомольская, 2Б
Рабочие дни: с 10.00-19.00